Главная > --- > Порядок приёма/перевода

Порядок приёма/перевода

4-09-2016, 17:58.

Порядок приёма/перевода

Договор  об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Расширение файла .docx dogovor-ob-obrazovanii-po-obrazovatelnym-programmam-doshkolnogo-obrazovaniya.docx [7,35 Mb] (cкачиваний: 29)

Регламентирующие правила приема обучающихся в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 109»

Расширение файла .doc reglamentiruyuschie-pravila-priema-obuchayuschihsya-v-municipalnoe-byudzhetnoe-doshkolnoe-obrazovatelnoe-uchrezhdenie-detskiy-sad-109.doc [1,51 Mb] (cкачиваний: 33)

Приложения к регламентирующим правилам приема

Расширение файла .docx prilozheniya-k-reglamentiruyuschim-pravilam-priema.docx [31,7 Kb] (cкачиваний: 15)

Согласие  на автоматическую обработку персонал данных

Расширение файла .docx soglasie-na-avtomaticheskuyu-obrabotku-personal-dannyh.docx [529 Kb] (cкачиваний: 15)

Заявление  на зачисление

Расширение файла .docx zayavlenie-na-zachislenie.docx [558,27 Kb] (cкачиваний: 32)

Заявление  на компенсацию

Расширение файла .docx zayavlenie-na-kompensaciyu.docx [494,48 Kb] (cкачиваний: 14)